ПОМОГИТЕ!!!! решите уровнения 72:(62-х)=9 ЛЮДИ кто СДЕЛАЛ УРОВНЕНИЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Полфинов Сергей.
62-х= 702
= 702+62
= 764
Отвечает Гаврик Виктор.
62-x=72:9
62-x=8
x=62-8
x=54