Вычисли. Сумму чисел:197 и 644.,305 и 427.,550 и 289., Разность чисел:723 и 358.,100 и 603.,804 и

548.

Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.
197+644=841
305+427=732
550+289=839
723-358=365
603-100=503
804-548=256