Помогите пожалуйста!Бригада из 8 человек может построить дом за 36 дней.За сколько дней может

построить этот дом бригада из 9 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
Один человек строил бы дом 36х8=288 дней, а 9 человек 288/9=32 дня
Отвечает Миннахметов Риналь.


дней приходится на одного человека 36/8=4,5

36-4,5=31,5