Помогите пж вычислите 2/3-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
2/3-3/4=8/12-9/12=-1/12
Отвечает Ломакина Софья.
2/3-3/4=-1/12
Приводим к Общему Знаменателю 12 и вычисляем.