1 рабочий за 20 дней изготавливает ютубе ,2 рабочий за 12 дней , а 3 за 15 . за сколько дней 3

мастера изготовят ютубе совместно

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
1/20+1/12+1/15=1/5
1/1:1/5=5/1=5
Ответ: совместно они изготовят ютубе за 5 дней