Дедушке 58 лет его сыну 32 года в новом 11 лет и 7 лет через сколько лет возраста дедушки в будет

равен сумме возрастов воз сена внуков.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.
Через 4 года
58+х=(32+х)+(11+х)+(7+х)
58+х=50+3х
2х=8
Х=4