A) y=3x+8 при x=5 б)y=2x^6 при x=2 в)y=3cosx при x=П деленная на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.
У=3*5+8=15+8=23
у=2*2^6=2*64=128
у=3соsп/2=3*0=0
cosп/2=0