Решите плеез)))) 6,4×0,35-0,48÷1,6+1,4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
6,4*0,35-0,48÷1.6+1,4=2,24-0,3+1,4=2,21+1,4=3,61