564347749+(686-500)+96597


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.
564444532 вот ответ.
Отвечает Кузнецова Каришка.
564347749+(686-500)+96597=564,444,532
1)686-500=186
2)564347749+186=564,347,935
3)564347935+96597=564,444,532