Помогите пожалуйста решите пример 73 плюс 48 и скажите 2 проверьте пожалуйста 3 А класс пожалуйста

мне очень надо и хочу получить пятерку

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
73+48=121 равняется
121-73=48 проверка
Отвечает Буравлёва Полина.
121 121-73=48...................