Риведите дробь к знаменателю 10, или 100, или 1000: д)11/20= е)9/8= ж) 3/8= з)7/40=


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Элина.
11/20=11*5/20*5=55/100
9/8=125*9/125*8=1125/1000
3/8=125*3/125*8=375/1000
7/40=7*25/40*25=175/1000