Вычислите площадь фигуры Прямоугольник ,Внешняя сторона Высота-58м, Длинна-78м И Внутренняя сторона

Высота-38м, Длинна-64м.

Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Женя.

надо из площади 1 фигуры вычесть площадь 2

(58*78)-(38*64)=4524-2432=2092 кв.метра