Расставь скобки так.чтобы равенства были верными.40+6•3=30.8•4-2=16.4•7-4:2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
40+(6*3)=30.(8*4)-2=16.(4*7):2=6
Отвечает Ерохина Екатерина.
40+6*3 ну никак не может быть равно 30, во втором 8*(4-2)=16, в третьем 4*(7-4):2=6