Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 6дм и4дм и квадрат со сторонами 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
6*4=24(дм²) площадь
(6+4)*2=20(дм) периметр

5*5=25 дм² площадь.
(5+5)*2=20 дм периметр