после того как была продана одна третья часть конфет, масса ящика с конфетами уменьшилась на 32%.

определите массу пустого ящика, если ящик с конфетами весил 45 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.

45*32%=45*0,32=14,4- составлеет третья часть конфет

45-(14,4*3) =1,8 кг- масса ящика