Купили-? израсходовали -9 шт осталось -11 шт


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Раиль.
11+9=20 штук ответ:20 штук купили
Отвечает Третьяк Марина.
1)11+9=20(шт)
Ответ:20 штук купили.