Помогите решить 2 столбика. 8х1 8х2 8х3 8х10 второй столбик 9х1 9х2 9х3 9х10


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.
1 столбик ответы : =8, =16, =24, =80. второй столбик.=9, =18, =27, =90.
Отвечает Аюшеева Раиса.
8×1=8 9×1=9. 8×2=16. 9×2=18. 8×3=24. 9×3=27. 8×4=32. 9×4=36 8×5=40. 9×5=45. 8×6=48. 9×6=54. 8×7=56 9×7=63. 8×8=64. 9×8=72. 8×9=72. 9×9=81. 8×10=80. 9×10=90