Чему равен коэффициент при z в выражении: 8a+y-z? (1, -1, 0 или при z нет коэффициента)Вычислите

коэффициент произведения:(-r)(-r)(-r)(-1/9 p)(-18q)Помогите, пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
Чему равен коэффициент при z в выражении:
 8a+y-z? (1, -1, 0 или при z нет коэффициента)
8*a+1*y+(-1)*z коэффициент -1
Вычислите коэффициент произведения:
(-r)(-r)(-r)(-1/9 p)(-18q)=(-1)^5*r³*1/9*p*18*q=-2*pqr³