В бочке было 100л воды. Из неё взяли 9 ведер по 7 л . Сколько литров воды осталось в бочке.

помогите с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.
1)9*7=63(л)

2)100-63=37(л)

ответ: 37(Л)