Туристы прошли 16 км что составляет 4/5 всего маршрута.Найдте длину маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Дзябко Вітя.
16: 4/5=16*5/4=80/4=20 км весь маршрут
 
Отвечает Шишкин Денис.
16*5:4=20км(всего маршрута)