Собираясь в гости к своей бабушке, Карлсон решил подкрепиться.Для этого на завтрак он съел 26 банок

варенья,а на обед-на 16 банок больше.сколько банок варенья съел Карлсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1)26+16=42-банки съел на обед
2)42+26=68банок всъел всего
Отвечает Бруг Алексей.
1) 26+16=42-съел за обед
2)26+42=68
Ответ:68 банок варенья съел Карлсон.