У Васи 5 конфет у Жени 7.Сколько всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Калын Елена.

5+7=12(к)
ответ: всего 12 конфет 

Отвечает Колесник Любовь.

5+7=12(к)

Ответ: у Васи 12 конфет.