Вычесли 464:58 =? 292:73=? 390:65=? 420:84=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.
1) 464:58 = 8
2) 292:73 = 2
3) 390:65 = 6
4)  420:84 = 5
Отвечает Романова Софья.
464÷58=8
292÷73=4
390÷65=6
420÷84=5