(214- 63,41)/ 37+3,27*23


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
Ответ 79,28
1) 214-63,41=150,59
2) 150,59 : 37 = 4,07
3)3,27×23=75,21
4) 75,21+4,07=79,28
Отвечает Измайлова Аделина.
 получаетсяяяяяяяя  78,28