Вычисли удобным способом следующие суммы 20+8 +60 + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотнікова Аліна.
Ну сгруппируем получится (20+80)+(8+2)=100+10=110
Отвечает Румынов Макс.
(20+60)+(2+8)=80+10=90