Используя числа:52,40,8,25,18,7,30,63,50,62,20,45,запиши пять равенств,в каждом из которых сумма

двух чисел равна 70

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.
52+18=70; 40+30=70;8+62=70;7+63=70;25+45=70.
Отвечает Зундо Артем.
52+18=70  40+30=70 8+62=70;7+63=70;25+45=70 вот