От пристани,,Дали"до пристани,,Лесная" теплоход шел по реке 3 часа со скоростью 24км/ч. На обратный

путь ему потребовалось 4часа. С какой скоростью шел теплоход от пристани ,,Лесная'' пристани ,,Дали''. заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
3--24
4--х
х=(24×4)÷3
х=32км\ч
Отвечает Конарбаев Азамат.
24÷4=6(км)
Ответ:со скоростью 6 км в час шёл теплоход