Найдите два корня уравнения |-0,57|=|-3,8|×|y|


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.
0,57=3,8|y|
|yI=0,57/3,8
|y|=0,15

-0.57=-3.8*y
y=-0.57/(-3.8)
y=0.15