(x+7)(x-2) в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.
(x+7)(x-2)=x^2-2x+7x-14 \\
x^2+5x-14
Отвечает Архипова Наташа.
Получаем:х в 2-2х+7х-14=хв2+5х-14