Номер 17. 1) Прибовляй к двум 2 до 20. 2) Вычитай из 20 по 2 до нуля 0. Помогите мне с этим


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.
2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20
20-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2=0

Отвечает Пархоменко Арсений.
2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=20.
То есть, нужно сложить 10 двоек
20-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2=0
То есть, нужно вычесть 10 двоек.