Приведи дроби к НОЗ: а) 4/7 и 1/2 б) 7/12 и 2/3 в) 5/24 и 7/36. Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Эльяна.
4/7=8/14
1/2=7/14

7/12=7/12
2/3=8/12

5/24=15/72
7/36=14/72