На складе 370 кг картофеля. Часть картофеля разложили в 9 мешков поровну. После этого осталось

100кг картофеля. Сколько картофеля положили в каждый мешок

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
1)370-100=270(кг)-разложили в мешки.
2)270:9=30(кг)-ответ.
Отвечает Котенко Наталия.
370-100=270(кг)разложили в мешки.
270:9=30(кг)в каждом мешке