Решите пример 62,3+(50,1- 3,3 *(96,96 : 9,6))* 1,8 =(с действиями и пояснением) пожайлуста очень

нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ярослава.
1. 96,96:9,6=10,1
2. 3,3*10,1=33,33
3.50,1-33,33=16,77
4.16,77*1,8=30,186
5.62,3+30,186=92,486