Два контролёра совместно за 1 ч. проверяют 500 деталей .С какой производительностью работает каждый

контролёр, если производительность первого на 20 деталей в час меньше , чем второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
500-20=480 сумма работы если бы работали одинаково
480/2=240 кол-во деталей/час более медленный
240+20=260 более производительный
ответ: 240 и 260