Помогите пожалуйста умоляю!!! с этим примером 1)-41+13-6 2)-2,5-3,1+7 3)0,75-4+2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилина Яна.
1) -41-6+13= -47+13= 35
2) -2,5-3,1+7= -5,7+7= 2,7
3) 0,75-4+2,25= 2,25+0,75-4= 3-4= 1