Помогите пожалуйста это легко!!! наташа ира иоля собрали 53 ромашки , Наташа и Ира вместе собрали

вместе 40 ромашек, Ира и Оля собрали вместе 43 ромашки Сколько ромашек собрала каждая из девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.
53 - 40 = 13   ром.      ОЛЯ
53 - 43 = 10 ром.        НАТАША
53 - 13 - 10 = 30 ром.   ИРА