Решить дробь 8-4 31/100-2 57/100=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.
8-4 31/100-2 57/100=6
1) 4 31/100-2 57/100=2 26/000
2) 8 26/000-2 26/000=6 00/000=6