23900+34098-56=? Помогите пожалуста .


Ответы на вопрос

Отвечает Теркишева Камила.
23900+34098-56=

57998 - 56 =
57942
Отвечает Вурганов Евгений.
1)23900+34098=57998
2)57998-56=57942