Частное чисел 99 и 9- первое слагаемое, произведение чисел 11 и 8- второе слагаемое. Найди сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
(99÷9)+(11×8)=11+88=99
Отвечает Зозуля Дарья.
 99÷9=11
11×8=88
11+88=99