Решите пожалуйста уравнение: 2,4b-1,5=0,2-0,6(3-4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.
2.4b-1.5=0.2-1,8+2,4b
2.4b-2.4b=-1.6+1.5
b=  -0.1
Отвечает Измайлова Алина.
2,4b-1,5=0,2-1,8+2,4b
2,4b-2,4b=-1,6+1,5
b= -0,1