токарь делая по 108 деталей в час изготовил все детали за 5 часов Если он будет делать по 60

деталей в час то за сколько часов изготовит все детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Глеб.

1) 108х5=540-деталей изготовил всего

2) 540:60=9 - за столько часов он изготовит детали, если по 60 в час 

Отвечает Моисеева Даша.

1.108*5=540(деталей)-сделал за 5 час

2.540:60=9(час)-сделает все детали