альбомы и краски вместе стоят 36 рублей,краски и блокноты-14 рублей,а альбомы и блокноты-28

рублей.сколько стоит каждый предмет?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонченко Василина.

Альбомы+Краски=36
Альбомы+Блакноты=28
Краски+Блакноты=14
2Альбома+2Красок+2Блакнота=78 рублей
Альбом+Краски+Блокнот=39 рублей
39-36=3 блокноты
39-28=11 краски
39-14=25 альбомы