Впиши числа из таблицы в пустые клетки так чтобы получились верные равенства каждое число можно

использовать только один раз

Ответы на вопрос

Отвечает Нәби Ернар.
1)36+12=48
2)3*5=15
3)35-33=2
4)48:2=24