Вычисли 320160:32+2*(27381-696):6 запиши решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Данил.
320160:32+2(27381-696):6=18900
1) 27381-696=26685
2) 320160:32=10005
3) 2*26685=53370
4) 53370:6=8895
5) 10005+8895=18900