F(x)=(1/3)x^3+x^2-3x-4 -????


Ответы на вопрос

Отвечает Ужегова Лера.
Y=-1/3*x³+4x+3D(y)∈(-∞;∞)y(-x)=1/3*x³-4x+3 ни четная,ни нечетнаяy`=-x²+4=0x²=4x=-2  x=2                      _                           +                        _-------------------------(-2)-----------------------(2)------------------- убыв                     min        возр          max        убыв                      ymax=10 7/8ymin=-4 7/8