4 кг ягод стоят 480 р Сколько стоит 10 кг ягод


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
480/4=120 руб стоит 1 кг
120*10=1200руб
ответ 1200руб
Отвечает Быкова Вика.
1)480:4=120(руб.)-стоит 1кг.
2)10*120=1200(руб)-стоят 10кг.
Ответ: 1200 рублей