Треугольник абц имеет стороны а=b=5 см c= 6 найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Муравов Сергей.
Aтреугольника=a умножить на b и умножить на c=5 умножить на 5 и умножить на 6=150(см)-площадь треугольника.
Отвечает Лис Илья.
S=а*b
S=5*6=30см.2
Ответ:S=30см.2