За 8 дней туристы велосепедисты проехали 240 км проезжая ежедневно одинаковое растояние сколько

километров они смогут проехать за следуещее 5 дней если они будут проежать на 10 км меньше чем раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.
1)240:8=30. 2)30-10=20. 3)20*5=100
Отвечает Мишина Полина.
1)240:8=30 2)30-10=20 3)20*5=100