254*524-56248*2+666 Сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Георгий.
1)254*524=133 096
2)56 248*2=112496
3)133 096-112 496=20 600
4) 20 600+666=20 666
Ответ: 20 666