Обчисліть вираз 3 1/8+ 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Тимофей.

3 1/8+ 2 5/6 = 3 3/24 + 2 20/24 = 5 23/24

Отвечает Захарова Ксения.

Ответ:

3 1/8=25/8

2 5/6=17/6

25/8+17/6=5 23/24